Харьков: каким он мог бы быть


Сегодня в Харькове состоялось очень интересное мероприятие — вторая экскурсия в интерьере от Макса Розенфельда. На этот раз речь шла о том, каким бы мог быть Харьков и какие интересные штуки могли здесь появиться, если бы всё задуманное в этом мире всегда осуществлялось.

Все, кто в этот вечер пришёл в офис компании «Аквелон», смогли узнать много новой и интересной информации. Вы, например, знали,  что всеми любимая площадь Свободы могла бы быть совершенно другой? Кроме этого, слушатели узнали о том, что в Харькове в своё время серийно производили самолёты-гиганты, а также танки, которые устрашали весь мир во время парадов на Красной площади в Москве и которые потом попали на самую престижную советскую награду — «Медаль за Отвагу»?

Всё это и многое другое дало возможность чуточку обогатить свой кругозор и дополнить свои знания о родном городе. Отдельно хотел бы отметить умение Максима Ильича подавать материал. Во время лекции ты сидишь с раскрытым ртом не просто потому что интересно, а ещё и от умения лектора удерживать внимание слушателя и отменного чувства юмора. В общем, всем советую и настоятельно рекомендую. Тем более, что у тех, кто не смог подойти на лекцию сегодня, есть возможность посетить её повтор, который планируется на следующей неделе. А уже следующая лекция будет целиком и полностью посвящена Госпрому.


Запись опубликована в рубрике Харьков с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *